Малютка

Центр раннего развития
  • 9 Мая, 45 — 61 помещение; 1 этаж
  • Урванцева 260 м

Замечательный сад! Точнее сказать не сам сад, как таковой, а люди которые там работают, воспитатели Ксюша, Надежда и руководитель Мария! Ксюша ко всем деткам относится как к родным! Она, не побоюсь этого определения, "душа и сердце" сада!
Это наш первый сад. Когда пришла пора выбирать куда водить доченьку, обошла и обзвонила несколько садов с своем районе, сердце не лежало ни к одному из них. Позвонила в "Малютку", ответил приятный женский голос Марии, ответила на все мои вопросы, пригласила познакомиться с воспитателем и посмотреть обстановку. В тот же вечер я поехала. Пока ехала, поняла, что это довольно далеко и с маленьким ребенком не очень удобно ездить на автобусе с Зеленой Рощи до 9 мая. Думала посмотрю и буду выбирать дальше, поближе к дому. Приехала, зашла. Обстановка очень уютная, домашняя, что ли. Это сразу расположило. Встречала меня Ксюша, все рассказала - показала, на все вопросы ответила, потом Мария подъехала и так мне все там ПОНРАВИЛОСЬ, что расстояние не стало играть ни какой роли :)) Ходим в этот сад уже 8 месяцев и ни капли не пожалела, что выбрала именно его!!!
Дочь начали водить в 2.3 года, ребенок "домашний", без меня никуда, все время была со мной, везде! Я переживала очень, как она будет в саду, не обидит ли кто. Зря переживала, адаптировалась моя радость достаточно легко и быстро. Первое время от Ксюши ни на шаг не отходила, а порой и на ручках чуть ли не весь день проводила, к детям очень настороженно относилась, но ничего, привыкла и понравилось, да так, что вечером домой со слезами :)
Единственный минус, это отсутствие хорошей детской площадки во дворе, но и этот вопрос решается. Мария добилась разрешения обустроить площадку возле дома, так что к концу лета будет отличная игровая зона!