Малютка

Центр раннего развития
  • 9 Мая, 45 — 61 помещение
  • Урванцева 260 м

Доброго всем дня! Хочу поделиться своими мнением по поводу детского сада Малютка и опровергнуть всю ту грязь что вы могли прочитать в предыдущем отзыве!! Ну начну все сначала!! Мой ребенок ходит в этот сад с мая 2015 года,ему тогда было 1 год и 3 месяца. Как и у многих родителей,у нас был горький опыт с другим развивающим центром после которого мой ребенок боялся оставаться без меня и чтоб его не побили. Да -да есть у нас уже такие!! По многочисленным рекомендациям мы пришли в этот сад. Приняли нас с удовольствием. Адаптация, на удивление, прошла быстро (1.5 недели). Уже через 2 недели мы уже ходили на подобный день. Ребенок никого не боялся,оставался с удовольствием,играл и общался со всеми рабятишками. Кормят их отлично. Кому надо всегда дадут добавки. По своему саду знаю,аппетит у него отличный!! )) и никогда он не уходил голодным. Гуляют они почти всегда. Когда конечно погода позволяет. В лютый мороз и слякоть их конечно жене никто не поведет. На период весна-осень когда лужи и грязь на каждом шагу,просят приносить сменную одежду,чтоб вечером не чертят вести домой ))) так что все отлично! Мы очень довольны этим садом. Ах да,еще! Родителям сад не показывают когда там дети во избежании заразы и инфекций! Потому что некоторые мамочки иногда не задумываются и пишутся смотреть сад с насморком,кашлем и многими другими оболочками. А там же дети, и они быстро все подхватывают подхватывают. Так что кому нужен хороший и надежный уход за своими детками приходите в сад Малютка!