Малышок

Центр раннего развития
  • Ястынская, 11 — 1 этаж
  • Магазин ДеЛюкс 210 м

Ходили в сад пол года. За Зиму дети гуляли, раз 10 наверное. В группе всегда жара и духота. Эта зима была теплая и при этом в группе всегда батареи на полную включены и проветривались крайне редко. Ребенок болел очень часто, гуляя мы всего пару раз видели, что игровая во время детского сна проветривается.

Хорошии врач в саду, смотрит детей 3 раза...

Хорошии врач в саду, смотрит детей 3 раза в неделю, всегда можно прийти к ней и посоветоваться по поводу лечения.

Питание хорошее. Свой повар. Помещение хорошее, места много, младшая и старшая группы разделены, спальни игровые, столовые все отдельно. Дети делают много поделок. Музыкальное занятие есть, учат песни стихи, проводят хорошие утренники. Есть физкультура по вторникам и четвергам, ребенок даже в выходные дома нас учила делать упражнения)

Вообщем если вас не особо заботят прогулки, то сад неплохой. Мы в этот сад уже не ходим, а знакомые ходят, говорят опять воспитатель сменился, это уже третии за год. Для меня это тоже показатель, мы ищем другой сад.