Малыш

Сеть магазинов детских товаров
  • Судостроительная, 66
  • Магазин (ул. Судостроительная) 180 м

Дополню отзывы, о продавцах...Надеюсь это читает хозяин магазина.Зашла случайно, во время прогулки одежду намочили, нужно было переодеть бытро ребенка, особого энтузиазма продавец не проявил(их было двое).Из огромного ассортимента мне было предложено только 2 кофточки,сама смотреть я не могла,т.к. ребенок убегал в игрушки все время.Пришлось брать то что дают, ну ладно. Уже на кассе, когда оказалось что сдачи нет, я вспомнила что нам сандали нужны, пола посмотреть, там мне тоже никто не помогал. Пока не попросишь-ничего не скажут, не помогут. Все что могла сказать продавец-ну берите ,если нравится. Ну поносите-выкините.(!!!) В общем в итоге я купила 2 пары обуви, и носки.ТОлько по той причине что мне было лень ехать куда-то еще и меня цена и качество устроили. Но больше не хочется туда идти.Именно из-за продавцов.Ни одного приятного слова, улыбки,НИЧЕГО. Это при том что я улыбалась, была вежлива и говорила какой у Вас хороший магазин. Даже досвидания мне сказали только когда уже я с ними попрощалась! Какое уж там спасибо за покупку...Так что, если Вам хочется, увеличить продажи, а с таким ассортиментом это вполне реально, смените продавцов, им совершенно наплевать купят у них что-то или нет.Хотят только деньги в кассу складывать,как в супермаркете.