Малыш

Сеть магазинов детских товаров
  • Щорса, 43 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Очень жаль,что недалеко от дома есть вполне приличный магазин,а ездить приходится далеко.так как после трех-четырех посещений отрицательных эмоций связанных с персоналом накопилось слишком много.каждый раз впечатление что ты им что-то должна.первый раз я смотрела доче комбез в мальчуковом отсеке.консультант наблюдала за мной как надзиратель сложив руки.в итоге я попросила помочь и меня выставили дурой грубо что я не там смотрю.следующие посещения были такими же.в игрушках продавец играет в планшет,даже голову не поднимает.первый раз списала на человеческий фактор,второй раз,но поняв что это система,больше туда не ногой.

• Это видимо фишка магазина. Возле нас тоже стоит их филиал, работники как на "подбор". Всякое желание отпадает ходить. Да и цены у них дикие. Джинсы доче ходила искала, там стоят 980, в другом месте нашла точно такие же, только еще и с вышивкой девчачьей , 450. Почти в 2 раза дороже.

• Сложно понять руководство этого магазина.по поводу цен согласна.качество многих вещей с этикеткой"турция"под сомнением.после стирки велюровый комбез,за 900 р выглядит изрядно поношеным и растянутым.игрушек хороших совсем мало.но тем не менее за панамкой какой-нибудь,колготками,носками и бы могла зайти,но нет.не пойду даже если будеь отменное качество по низкой цене.