Малыш

Сеть магазинов детских товаров
  • Щорса, 43 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Очень расстроена.
Пришли туда с ребенком, хотели приобрести ей много разных шмоток и новые туфли и кроссовки.
Мало того, что весь персонал сидел почти на полу у дверей, так еще и ржали как кони, на нас внимания совсем не обратили.

Очень расстроена.
Смотрела обувь, выбрала несколько вариантов, увидела колготки- решила подобрать под платье и туфли, тут подбегает, как ошалелая, продавщица и начала под моим носом поправлять вещи, которые я смотрела, да еще с таким психом, как будто это экспонаты. Следом подбегает другая и начинает поправлять обувь, даже ту, которую я отложила покупать!!! Я сделала замечание-так она еще на меня и наехала!!! Я, типа, что это ночью должна поправлять.
Вообще частенько туда ходила, то даже не встанут, то ржут, то едят.. одна вообще вокруг меня ходила с булкой, жевала.
Больше никогда туда не пойду, и никому не советую- с таки персоналом только настроение испортите!!!