Малыш

Сеть магазинов детских товаров
  • Гусарова, 46 — 1 этаж
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 130 м

Добрый день.
Живем рядом с вашим магазином. Магазин очень хороший, есть из чего выбрать. НО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!! ОСОБЕННО ДЕВУШКА КОТОРАЯ СТОИТ ЗА КАССОЙ!
Купили ботинки ребенку, когда стали одевать увидели что липучка оторвана и не держится. Пришла в магазин просто уточнить и попросить чтоб просто заменили, так как обувь не разу не была надета. Но услышала в ответ в грубой форме с каким то предвзятым отношением такие слова: Ну и что что вы купили с оторванной липучкой, менять вам я не чего не собираюсь, если что-то не устраивает сходите и сделайте новую липучку. А Потом меня фраза вообще убила: "Я, не чего не хочу и мне вообще все равно что вы такие купили ботинки"!
Я конечно все понимаю для какого то 1150 это не деньги, но лично для меня это очень большие деньги! И еще идти и за отдельную плату менять липучку, вы извините но у меня просто нет денег. Да и нет желания, почему я должна дарить вам просто эти деньги!
Начала объяснять и спросила когда будет решен вопрос и как долго ждать, так мне ответили НЕ ЗНАЮ, как приедет директор (Лариса Федоровна), но когда она приедет и приедет ли сегодня девушка не могла ответить на вопрос. Попросила дать ее (директора) номер, чтоб узнать как быстро решится вопрос так как на улице холодно и уезжаем. Девушка сказала что номера не даем, попросила ее самой позвонить и уточнить, сказала что делать этого не будет.
Я надеюсь что вы Лариса Федоровна примите какое то решение этой всей проблемы. Так как после таких продавцов, боюсь совсем не останется покупателей. Сама работала продавцом и знаю что от него много чего зависит!!!