Малыш

Сеть магазинов детских товаров
  • Гусарова, 46 — 1 этаж
  • Универмаг (ул. Мирошниченко) 130 м

Добрый день.

Живем рядом с вашим магазином. Магазин очень хороший, есть из чего выбрать. НО ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ПРОДАВЦЫ!!! ОСОБЕННО ДЕВУШКА КОТОРАЯ СТОИТ ЗА КАССОЙ!

Добрый день.

Купили ботинки ребенку, когда стали одевать увидели что липучка оторвана и не держится. Пришла в магазин просто уточнить и попросить чтоб просто заменили, так как обувь не разу не была надета. Но услышала в ответ в грубой форме с каким то предвзятым отношением такие слова: Ну и что что вы купили с оторванной липучкой, менять вам я не чего не собираюсь, если что-то не устраивает сходите и сделайте новую липучку. А Потом меня фраза вообще убила: "Я, не чего не хочу и мне вообще все равно что вы такие купили ботинки"!

Я конечно все понимаю для какого то 1150 это не деньги, но лично для меня это очень большие деньги! И еще идти и за отдельную плату менять липучку, вы извините но у меня просто нет денег. Да и нет желания, почему я должна дарить вам просто эти деньги!

Начала объяснять и спросила когда будет решен вопрос и как долго ждать, так мне ответили НЕ ЗНАЮ, как приедет директор (Лариса Федоровна), но когда она приедет и приедет ли сегодня девушка не могла ответить на вопрос. Попросила дать ее (директора) номер, чтоб узнать как быстро решится вопрос так как на улице холодно и уезжаем. Девушка сказала что номера не даем, попросила ее самой позвонить и уточнить, сказала что делать этого не будет.

Я надеюсь что вы Лариса Федоровна примите какое то решение этой всей проблемы. Так как после таких продавцов, боюсь совсем не останется покупателей. Сама работала продавцом и знаю что от него много чего зависит!!!