Малыш и Карлсон

Детский центр
  • Светлогорский переулок, 8 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 310 м

Доброго дня всем, кто столкнулся с вопросом выбора (смены) детского сада! ;)
Скажу сразу, отзывы раньше не писала (и детей у меня раньше не было ))), но тут прямо уж очень захотелось поделиться!

Доброго дня всем, кто столкнулся с вопросом выбора (смены) детского сада! ;)
О садике думала-планировала около полугода и так получилось, что совершенно случайно попался мне на глаза "Малыш и Карлсон". Позвонила, узнала условия и т.п. и не договорившись заранее о встрече, приехала туда (так получилось...) Несмотря на мой спонтанный приезд, приняли радушно, всё рассказали-показали без отрыва от производства, так сказать. И вот, как говорится, встречают по одёжке...так я, увидев эту "одёжку" практически сразу (т.к. всё же хотелось еще встретиться с руководителем)приняла решение попробовать этот садик!
...Прошло какое-то время на сдачу анализов, подготовку документов для садика... и вот мы с дочей на пороге "нашего первого садиковского дня" ))
Татьяна Николаевна - воспитатель, встретила нас, в очередной раз всё рассказала и отпустила меня со словами: "Не переживайте! Всё будет хорошо!"
И это было так искренне, так тепло... И вот уже несколько месяцев, которые мы ходим сюда, так и есть!!!
В общем! за несколько дней положенной адаптации моя доча поплакала однажды, когда я ее привела в садик (и это было всего минут пять, т.к. я потом стояла под окном и слушала как партизан)))
О самом садике... Ооочень уютное помещение, с отдельным входом. Две спальни, основная большая игровая и вторая игровая поменьше (здесь также проходят занятия с разными преподавателями), отдельная комната, где детки кушают и отдельная комната, где еду готовят. Современные и классические игрушки, познавательно-развлекательные штуки.
Отдельно хочу сказать про еду... Моя доча стала ЕСТЬ!:) Есть всё и всегда!)) Уж не знаю какие волшебные блюда готовит Надежда Ивановна, но, я уверена, это вкусно! (всегда всё свеженькое)
В садике проходят занятия с психологом, логопедом, детки занимаются хореографией (танцами), музыкой, планируется обучение английскому языку. Опытные специалисты, которые подскажут-расскажут-помогут, что и как и в каком направлении стоит заниматься с ребенком (самостоятельно дома, при необходимости) Моя доча каждый раз после занятий пытается рассказать (не говоря уже о показать), чем занимались, что делали-сделали.
Помимо этого, сама Татьяна Николаевна занимается с детками, ежедневно придумывая различные "интересности-познавательности" для них.Каждое утро проводят динамичную зарядку под весёленькую музычку (несколько раз слышала и однажды глазком видела как это здорово и детки в восторге)
А еще хочется