Малыш и Карлсон

Детский центр
  • Светлогорский переулок, 8 — 1 этаж
  • Светлогорский пер. 300 м
Женечка написал 2 отзыва об этом месте

Вот и я добралась написать отзыв о нашем самом любимом и лучшим детском садике)))
Вопрос с детским садом у нас стоял очень остро, мы понимали, что нашему сыну надо срочно в детский сад, но государство видимо считает по другому и очередь нам светит примерно к годам 5-6. Начали искать частный сад.
И вот представьте. В семье у нашего малыша второе имя Царь, все что хочет то и творит. Конечно мы переживали как он пойдет в сад и как с ним справятся.
Вот мы на пороге, с нашим "Царем", детского сада "Малыш и Карлсон". Нас встретила воспитатель Татьяна Николаевна. Добрая, приятная, сразу обратили внимание как ее любят детки. К каждому находит подход. Наш Максимка с легкостью пошел в сад, ходим уже месяц все отлично. Утром просыпается и сразу собирается в сад. Выходные утром переживает почему мы не едем к его тете и лялям.
С первых дней мы заметили изменения в нашем ребенке, стал намного самостоятельнее.
Интересные занятия. И они не для отвода глаз, типа мы чем то занимаемся, а они правда приносят результат, и ребенок развивается. Так же в саду есть занятия хореографией, английский язык, логопед, живопись.
Незнаю в чем секрет Татьяны Николаевны, как она умудряется не ругаясь доносить до детей что надо сделать, как и когда. Ей честное слово надо курсы для родителей преподавать.
Хочу сказать о помещение, оно большое и очень удобное, это не сад в квартире, а очень удобное помещение в котором все продумано до мелочей. В саду чисто и всегда очень вкусно пахнет))))
Отдельное спасибо Елене Валерьевне, спасибо вам большое, что благодаря вам есть такой прекрасный сад.
Спасибо всему коллективу детского сада Малыш и Карлсон за теплый прием, за развитие и трепетное отношение к нашему Малышу. Всем советуем ваш детский сад. Качество предоставляемой услуги на 200%!!! Желаем вам роста и открыть бооольшой детский сад, чтобы как можно больше родителей могли с легкостью отдавать своих деток в заботливые руки трепетного коллектива!!!!