Малые этажи

Строительная компания
  • Красноярск, Октябрьская, 8а — 1 этаж
  • Ледовая арена "Кристалл" 330 м

Добрый день! Постараюсь структурировать все свои впечатления, без лишних эмоций:

➕ Современный и оборудованный офис. Впервые увидела, что есть готовый дом, чтобы продемонстрировать, как это всё будет по итогу выглядеть

➕Сотрудники работают по чётким стандартам. Очень вежливые, относятся с душой, не просто стараются впарить что-то подороже по материалам или метражу

➕Сроки. В нашем заказе всё соблюдалось

➕На участке, где стройка, можно установить камеру. Мы с мужем как сериал смотрели появление нашего дома

➕Очень финансово грамотный кредитный брокер. Всю возню с документами взяла на себя

➕Выбор материалов. Рассказали про плюсы и минусы различных видов, подобрали под наши критерии

➕После завершения строительства не оставили после себя мусор и грязь, чтобы всё вывезти понадобились бы дополнительные траты и силы.

Очень довольны, что обратились именно к вам!