Малиновка

Фирменный магазин мяса
  • Елены Стасовой, 31
  • Поворот (по требованию) 120 м

Мне всегда нравился этот магазин. Особенно когда сам директор находится. Он и подскажет и самый лучший кусочек выберет. Маринады очень вкусные. Особенно нравиться летом свиную шейку мариновать маринадом с можжевеловыми веточками.

Есть одно но. Когда там женщина работает, никогда не подскажет и даже не улыбнется. Иногда заветренный кусок продаст. Раньше такого не было. Сейчас я уже думаю сменить место покупки мяса. Надеюсь руководство прислушается и обучит продавца продавать)

Мясо здесь всегда можно разное купить от шеи до копыта))) еще и колбасу стали продавать.

• Спасибо за комментарий и замечания ! Учтем ! На будущее не скромничайте, если что то смущает в покупке, не постесняйтесь попросите показать товар весь лицом, Продавец обязательно по первому требованию Покупателя обязан снять упаковку и показать что там и как !

С Уважением !