Малинки VIP

Центр развития
  • Копылова, 21 — 1 этаж
  • Копыловский мост 420 м

раньше данный садик назывался "дети из будущего". Полностью согласна с предыдущим отзывом. Отвратительный присмотр за детьми. С детьми не занимаются, отсутствуют результаты занятий, поделки, рисунки (ходили 2 месяца и только увидела 4-5 продукта занятий). Прогулки отсутствуют. В сентябре прошлого года при температуре 18 дети сидели в группе. На замечания и вопросы об отсутствии прогулок не реагируют. Детей держат в памперсах, к горшку не приучают. Либо отдают вечером 10 обосанных трусов. (PS. когда ушли в др садик, то ребенок приучили к горшку за 2 недели). Заявляют, что работают с 7,00, по факту приходят на работу к 08.00. Приходилось стаять и ждать возле подъезда либо уходить домой и приводить позже. Даже после вечернего предупреждения, что ребенка нужно обязательно отдать в сад в 7.30 воспитатель ни одна не пришла и игнорировали звонки. Про питание ничего сказать не могу.

• Здравствуйте,Ирина. Очень жаль что у вас сложилось негативное мнение о нашем детском саде.Занятий было мало так как вы попали в летний период.а в летний период как и в муниц садах занятий учебных не предусмотрено.только свободная деятельность.игры.а на счет вашего заявления-что в конце дня 10 грязных трусов,так это означает что за вашим ребенком следили и он всегда оставался в чистой одежде,а не в одном грязном памперсе. Спасибо.

• мы пошли с 1 сентября в ваш садик. на счет трусов - это значит, что ребенок ходил в течение и дня и просто ссал в трусы, на горшок его НЕ садили, чтобы приучить. У самой опыт психолого-педагогической деятельности в ДОУ, поэтому могу адекватно оценить. А как вы тогда объясните, что выполняли задания ЗА РЕБЕНКА и предъявляли, как будто это ребенок делал, а то родители дураки и не знают возможностей своего ребенка и не увидят руку взрослого человека.