Малинки VIP

Центр развития
  • Копылова, 21 — 1 этаж
  • Копыловский мост 420 м

Совсем недавно посещали данный детский сад.

К сожалению или к счастью пробыли там не долго,а причиной послужили сразу несколько факторов :

1. Недостаточный досмотр за детьми.

Постоянные синяки,укусы, такое чувство что дети что то делят а воспитатели вообще не смотрят на них!

2. В данном детском садике работает воспитатель по имени Самсонова Елена,...

Совсем недавно посещали данный детский сад.

1. Недостаточный досмотр за детьми.

2. В данном детском садике работает воспитатель по имени Самсонова Елена, воспитатель работая настолько не смотрит за детьми что у моей подруги ребенок под ее присмотром разбил голову!

И ни кто даже не позвонил и не сообщил,пока сами не пришли забирать ребенка!

Не советую доверять в данное место ребенка.

• Здравствуйте,Елизавета. История которая произошла с ребенком вашей подруги не имеет место быть.так как данная ситуация произошла в другом детском саду по адресу серова.Странно что после этой истории вы привели своего ребенка в наш детский сад где работала все таже Елена... и были в прекрасных отношениях с ней.Спасибо.