Малинка

Частный детский сад
  • Краснодонцев, 9
  • Герцена 410 м

Ужасный садик. Первое впечатление было не плохое, мне так рьяно рассказывала хозяйка этого заведения о будущих перспективах и планах. Думал, ладно, садик новый, раскрутится, детей больше станет, оснастят группы всем необходимым. Но на начальном этапе не смогли даже домофон поставить, может войти любой посторонний, я уже молчу о тепловой завесе- дети раздеваются в жутком холоде. Штат не сформирован , только одни обещания, а о занятиях можно только мечтать... Ответ меня обескуражил: дети в садике не должны ничему учиться, в школе научатся. Но это все цветочки, в сравнении с главным персонажем этого милого заведения- Алина Грачиковна, владелица данного садика. Мне хватило одного раза услышать как она разговаривает с детьми .... Точнее орет!!!! И это в присутствии родителей!!! А что творится в этих стенах, когда нет посторонних ушей? Поражает то , что сама эта бизнес- леди, которая еще и функции воспитателя выполняет , считает это совершенно нормальным, и объясняет это просто-" у меня горячая армянская кровь, и я быстро выхожу из себя". Езжу мимо этого садика каждый день, тк ушли в соседний "родничок " и ребенок каждый раз мне говорит-" папа, спасибо что забрал меня отсюда!!!"