Малинка

Частный детский сад
  • Краснодонцев, 9
  • Герцена 430 м

Хочу оставить свой отзыв о частном детском садике "Малинка". Мой сын ходит труда уже год. За все это время ни разу не возникло негативного отношения. Персонал подобран профессионально! Это лучшие педагоги, из тех, которые мне встречались. Всегда находят индивидуальный подход к каждому ребенку, видят в них личность. Отношение к ребенку можно увидеть через его восприятие садика. Так вот Артем ходит в садик с удовольствием. Ему интересно. А для меня важно, чтобы ребенк был заинтересован. В садике действительно с детками занимаются, закладывают в них не только "грамотность", но и учат дружить, находится в коллективе, рассказывают о таких жизненных ценностях, как семья, родина, личная значимость, традициях, праздниках и т.д. Есть ежедневное расписание занятий (и их куда больше, чем в других частных садах). Детки там не просто проводят время "пока родители на работе", а их приучают помогать, быть нужными. Я очень довольна этим детским садом. Оставляя сына там, ухожу со спокойной душой, зная, что мой ребенок в надежных, добрых и хороших руках. Ну и несколько слов о самом садике: когда бы туда не пришел, всегда чистота идеальная, если идет приготовление еды, то пахнет "домом", а не столовой, в сезон простудных заболеваний персонал принимает все возможные меры для профилактики: расставлен лук с чесноком, проветривают помещение, установлен кварц, за каждым ребенком следят, чтоб не было холодно или жарко. Детки всегда одеты опрятно и аккуратно. По личному ощущению, там так хорошо, атмосфера какая-то домашняя.
Ну и в заключение хотелось бы сказать слова благодарности Алине Грачиковне. Вы-супер педагог и супер женщина. Мы очень рады, что случайно познакомились с вами. Я благодарна вам за все те условия, в которых находится мой ребенок!
И хотелось сказать слова воспитателю, Полине Владимировне. Спасибо вам за такое стойкое спокойствие и терпение! За то, что вы научили моего ребенка многим жизненным вещам. За то, что нашли к нему подход (хотя Артем достаточно активный и сложный ребенок). Я вам очень благодарна!