Малинка

Частный детский сад
  • Краснодонцев, 9
  • Герцена 430 м

О центре отзыв оставить не могу. Не ходили в него. Но я случайно встретила сегодня Алину Грачиковну, узнала что она имеет отношение к центру и хочу написать отзыв о ней.

Алина Грачиковна была первым воспитателем моей дочурки. Мы полюбили ее с первых дней знакомства и запомнили навсегда. Считаю ее профессионалом с большой буквы!!! Очень грустно было с ней расставаться, когда уходили в муниципальный садик. Контактов не сохранилось. Как же мы сегодня ОБЕ обрадовались, увидев друг друга. Прошло 3 года. Она помнит мою Полинку прекрасно. Вспоминали смешные моменты, я показала фотографии воспитанницы. Дочь с характером девушка. И 3 года назад Алина Грачиковна просто виртуозно нашла к ней подход. Всегда с улыбкой. Очень добрая и внимательная (как к ребенку, так и к родителю). Где нужно строгая. Каждый день рассказывала о том, что делали днем, что хорошо получается, а что нужно подтянуть. А как она помогала в тяжелый период адаптации! Когда дочь клещами приходилось с меня сдирать и обеих откачивать )) Могу сказать теперь, что далеко не все так помогают. А это безумно важно и для детей и для родителей.
Жизнь сталкивает с огромным количеством людей. У меня плохая память на имена. Но этого чудесного человека я запомнила навсегда. И очень рада, что жизнь нас опять столкнула.