Малибу Тур

Туристическое агентство

Спасибо за отдых Татьяне . Отдыхаем с ней уже несколько лет подряд . Точнее года 4. Привела к ней подруга . Работают на клиента . Если нужно отдохнуть в какие-то финансовые границы и пожелания условий - все учтут. Сейчас по городу есть агентство которое делает рассылки в вайбере типа приходи все дешево горит!, но этот подход массовый . И на собственной шкуре испытали когда требования к условиям выше , чем требования к финансам . Придешь ничего нет.

Все-таки мы платим комиссию агенту за его знание и умение отправить туда где будет классно именно тебе. Отследить то что тебе интересно .

Татьяна умеет делать это !!! Рекомендую.