Малибу Тур

Туристическое агентство
  • Сурикова, 12 — 5-14 офис; 5 этаж
  • Театр Оперы и балета 550 м

Уже лет 7 берём путёвки через это агентство, т.к. дешевле только бесплатно, притом качественно! Очень удобно, что сотрудница Татьяна Мельникова взяла телефон мамы и всегда пишет, когда что-то сильно выгодное из предложений выпадает в компьютере, благодаря чему удаётся отдохнуть по минимальной цене.

Собственно, конкретика. с 2009 по 2014 мы НЕ летали дороже 45 тысяч на двоих, причём от 8 до 14 дней в ОАЭ, Таиланде и Египте... не ниже 4-звёздочного отеля!

Однозначно советую, ни разу за многие годы не подводило агентство непосредственно по своим функциям. Все довольны, Малибу - шикарная контора ;))

• Действительно, уж очень дешево. Есть конечно туры по спец.цене, какие-то акции, но тогда нужно быть легким на подъем, в летнее время (когда отпуск), таких цен не найти

• Ну сейчас спору нет, подороже стало, дешевле 60 сложно найти такое :(((

Но в 2011 как раз в конце июня летали на Пхукет аж на 14 дней за 44 тысячи на двоих с завтраком, самая такая крутая и запоминающаяся поездка с райским морем и уединённой атмосферой на пляже Банг Тао ;)

• Какие цены! Спасибо за наводку)

• воспользуйтесь тоже "слетать.ру" там все операторы показаны ;)

• На нашем сайте имеется поиск, формата слетать ру, отличные предложения!! Будем всем рады!!
    www.malibu-tour.ru

• а я пользуюсь сайтом "слетать.ру",вот там точно задаете любой параметр,и вам показывают самые дешевые путевки по всем операторам, соответственно приходите в свою компанию,где собираетесь покупать,и вы уже уверены что вам не накрутят,а на оборот сделают скидку на тут чему которая будет у оператора ;)

• А, ну это понятно, мама тоже мониторит похожие сайты, может даже этот. А кому лень - тому и так в СМС сообщают, довольно удобно :))

www.malibu-tour.ru