Maletti

Салон красоты
  • Ленина, 36
  • Главпочтамт 350 м

"Отсутствие такта и умения общаться с людьми" - напишет в своем новом резюме администратор Наталья, когда директор наконец то узнает о существовании флампа :)

Салон.
Находится в центре города, во дворе. В закрытом дворе (будто "для своих")
Как зайти не понятно , в Дубль ГИСе конечно обозначено"вход со двора" , но там все обнесено забором, вывесок нет, не понятно, уже 10 минут как опаздываю, кручусь-верчусь, звоню:

-Наталья, подскажите пожалуйста, как к Вам пройти, не вижу дверь где, кругом забор
-....Вы что, В ПЕРВЫЙ раз?
-ну да...
-ну вообще то дверь там с домофоном, код набираете и проходите, что сложного?
-ничего, почему бы не предупредить раз такое расположение..
-не ну у нас СТОЛЬКО клиентов, я что каждому буду повторять и узнавать в первый раз он или нет
-ок, спасибо

КОД ДОМОФОНА 100, запоминайте. На фотке расположение

Стильный интерьер, ничего лишнего, "дорого-богато" :).
Странно только зачем им розетки под потолком и откуда/почему /как?? - звук стирающей машинки на весь салон перебивал Леонтьева?? :)

Мастер, Наталья Сафонова. (Коррекция бровей)
я пришла где-то на 10 минут позже, меня вообще будто не ждали, потому как еще минут 7 она ходила по залу собирала то щипчики , то "ой а ножницы не видел никто?", "а это где? " и т.д.

Коррекция.
-только пинцетом, только хардкор, никакого воска " по-дедовски" , как она сама выразилась. "Неудобно с ним работать".
Целый час понадобился ,чтобы мои "кусты", как некоторые говорят, (пардоньте), привести в порядок

Итого: 500 рублей (коррекция + окрашивание) (по-моему, дороговато), чеки вручную прописывают, какие работы были выполнены, сколько стоят.

Ну и напоследок, на ресепшене:
(смотрю у них визитки салона "Баттерфляй" - а мы туда всей семьей ходим стричься)
- А как Вы связаны с Баттерфляем?
-Ну вообще-то директор один

:) ну Наталья, ну все расскажу:)

Результат порадовал, все как хотела , приду еще, порекомендую. Минус звезда только за администратора, но мы ей просто пожелаем удачи :)

• Пожелайте ей новой работы:) Пусть на эту придет адекват:)))))

• это да..ну никакой заботы о клиенте:)

• прикольно. дело даже не в том, что ЭТИ люди (клиенты) деньги несут, а в нормах поведения.

сложно сказать? Раз спрашивают - значит не знают как пройти. Логика простая: знали бы не спрашивали

• там еще ворота железные, туго открываются. Она (администратор) кричит мне в домофон" Ну зашли вы уже там??? девушка, ну от себя, от себя толкайте!!" .
    Душка

• даже кассиры вежливее((

Заметила, что люди в платных медцентрах, салонах часто пользуются служ. положением. типа раз у человека есть деньги, значит он достаточно зарабатывает, значит имеет достаточное образование и как следствие врожденную/приобретенную толерантность. и пропустит мимо ушей, и подождет скромненько - он же вежливый,

• А я, напротив, полагаю, что отдельно взятые личности из обслуживающего персонала позволяют себе хамоватое отношение, поскольку ошибочно считают, что если ты вежлив, учтив, не "загибаешь пальцы", не вступаешь в пустую полемику и не опускаешься до оскорблений, ты попросту слаб и лишь подставляешь левую щеку, пока в сторону правой брызжет ядовитая слюна.

В последнее время, одним из любимых мною выражений стала мысль о том, что "современное общество принимает человечность за слабость, а сволочизм и легкую степень дебилизма - за волевой и сильный характер" (честное слово, когда цитирую фразы из контакта, какими бы они ни были, ощущаю себя Леночкой из зарисовок Дуэта им.Чехова:))

• я это и хотела сказать. Только одним пальцем и с ребенком на руках))

• Не в бровь, а в глаз!!! вот эта фраза из Контакта... Даже запишу:)

• сильная фраза:) и очень точная, полностью согласна

• Я постоянно отслуживаюсь у Наташи сафоновой. Мне очень нравится этот мастер. Она учтива, всегда предложит только то, что действительно подойдет именно мне. Иногда клиент хочет то не знает что, и она знает это лучше всех! Спасибо ей большое, от нее выходишь и как только родилась, красавица! И брови кстати она очень клёво делает!

• 500 руб вроде норм , я в модсхеа как то забежала..думаю дай брови в порядок приведу, взяли тыщу !!!! И тоже никакого воска, только пинцет. Сейчас в салонах более-менее приличных, брови от 500 в среднем . За отзыв спасибо , работаю рядом , загляну)))

• может и норм, я 2 года ходила к одному и тому же мастеру, обходилось это развлечение в 250 руб:) привыкла..
    Я там в отзыв добавила имя мастера- Наталья Сафонова, может пригодится ;)

• за 1000.... золотым пинцетом?)))

• Может мне тоже брови откорректировать? :)