Маленькая Италия

• Карла Маркса, 92 — 1 этаж
  • Перенсона 150 м

Обманули инвалида!!!

Обманули инвалида!!!
Маленькая КИТАЛИЯ, а не Италия. Я инвалид второй группы, купила сапоги в этом магазине, хозяйка скидками закидывала, уговорила, я даже не подозревала, что качество такое может быть плохое. Сапоги через неделю все растрескались и развалились через месяц, хотя передвигаюсь я исключительно только на машине. Обратилась в магазин с сапогами, девушка связалась по телефону с хозяйкой, хозяйка сказала принять ей мои сапоги. Сапоги приняли, расписку не дали, сказали хозяйка каждый день ходит в церковь, поэтому не обманет, я поверила наивная. На следующий день деньги мне не вернула хозяйка и сапоги мои тоже не вернула!!! Сказала что сапоги я не оставляла!!! Я обратилась в защиту потребителей, и им она дала ответ, что сапоги я не предоставляла! Когда я поняла, что хозяйка аферистка, то вернуть сапоги или деньги- это не реально. Обходите стороной этот магазин товарище покупатели, чтобы не столкнутся с очередным обманом!

• Вы извините, конечно, (сейчас в меня полетят камни),

но это второй отзыв, где Вы пишите "обманули инвалида". А если бы обманули здорового человека - это нормально? Зачем лишний раз на этом акцентировать внимание там, где это не нужно?

PS - по ситуации абсолютно согласна с well. Срочно в полицию. Это просто беспредел! О такой наглости я еще не слышала, хотя предполагала всегда, что так может быть. Мне еще всегда мама говорит: да ну, что ты за ерунду говоришь, как это они потом нам ничего не вернут. Вот, буду Ваш пример в пример приводить теперь.

• Присоединюсь к автору Лана, а Вам, tashlikovvalentin, естессно в полицию.