Максимус

Автосалон
  • Косой переулок, 2
  • Марковского 800 м

отличный автосалон, продали мою машину буквально за 4 часа, хотя мы обговаривали что машина нужна будет на пару дней автосалону. Отличные ребята знают свое дело. Рекомендую вам этот автосалон. И причем они мне так же в течении суток подобрали мне нужный автомобиль, я думал там будет а втомобиль который я хотел, когда приехал увидил аж 5 машин. всем советую!!:)

• Спасибо. Автосалон использует специальную технологию сбора информации о потенциальных покупателях и принимает заявки на подбор авто. Это значит, что у нас сразу есть кому предложить Ваш автомобиль для просмотра. Это существенно увеличивает вероятность продажи в короткие сроки.