Максимус

Автосалон
  • Косой переулок, 2
  • Марковского 800 м

Продал машину в автосалоне "МАКСИМУС". Хороший автосалон. Машину продали быстро. Отмыли, почистили, сделали предпродажную подготовку. Даже жалко было ее продавать. Никаких денег за услуги салона не платил. Все сделали как договаривались. Помогли с кредитом на новую машину. СПАСИБО! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ! Хотел продать еще и лодку, но не взяли, очень жаль(

• Константин, благодарю за Ваш отзыв. Продажа лодок не входит в список видов деятельности нашей компании, однако мы можем предоставить Вам место на ул. Перенсона, 70 для хранения Вашей лодки на время ее продажи. Ваши покупатели смогут ее посмотреть даже во время Вашего отсутствия.