Максимум Света

Магазин светотехники
  • Телевизорная, 1 ст9 — 2 этаж
  • ГорДК 330 м

Компания на рынке 20лет,магазин по данному адресу находится уже 17лет(со слов продавца),и нет ни одного отзыва?Не порядок!Срочно надо это исправить.Так сказать,подтолкнуть фламперов,на посещение данного магазина,и приобретения в дальнейшем товаров для дома.

Магазин специализируется на люстрах,светильника,бра,а так же на настенных, напольных часах....

Если честно,то Mix Max посетила,дабы подобрать себе кухонный стол и прихожую,но подобрала часы:))) Пройти мимо магазина не смогла,красивый и яркий блеск люстр и светильников,разнообразие часиков,меня манил зайти,а как зашла,так и выйти без покупки не смогла.

Магазин как-будто околдовывает,и даёт установку:"тут ты точно найдешь то,чего даже и не искал"

Ну а продавец Ольга Ивановна поможет Вам,и подскажет,и покажет:))

Конечно,рекомендую!!