МАКСИМУМ, ООО

Оптово-розничная компания
  • Северное шоссе, 11/1 — 5 складское помещение
  • База КПС 600 м

Были недавно в вашем магазине всей семьей, нужны были обои на всю квартиру. Выбор обоев очень большой. Если кто-то сравнивает этот магазин с Леруа или базами на Спандаряна глубоко ошибаются, там обои действительно очень дешевые и не красивые (в основной массе),а в этом магазине и Италия, и Германия, и Корея, и конечно Российское производство (очень даже неплохое по качеству, а уж по цене, так и вообще хорошо). Да и цены, могу Вам с уверенностью заявить, на порядок ниже вышеуказанных магазинов, сама проверяла - объездили все магазины обоев в Красноярске и не один раз. По поводу обслуживания: если мадам больше нравится бегать за менеджерами в Леруа, это конечно, ее право. А здесь - посчитают,нарисуют, с дизайном помогут. В жизни бы не купила обои сама, которые они предложили, у них глаз уже наметанный - получилось очень круто, - ни каких дизайнеров не надо. За хороший объем покупки получили дисконт.И еще - были мы в Декорации - вроде и огромный выбор - но, купили мы там обои только в одну комнату.