• Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 410 м

Я нашла этот магазин через интернет совершенно случайно. Позвонила сначала, чтобы сориентироваться по ценам и ассортименту. Выбор очень хороший и цены не запредельные. Очень удобно, что все обои можно развернуть, рассмотреть, поприкладывать одни к другим. Нам нужно было много обоев, во всю квартиру. И здесь, я нашла всё, что нужно. Мы купили итальянские обои метровые (виниловые на флиз.основе) в спальню, детскую, зал, немецкие 70-сантиметровые - в коридор. Так как это не совсем новые коллекции, то и цены еще привлекательные по низкому курсу. Что интересно: в другом салоне обоев на Взлетке точно такие же обои -один в один- стоят ровно на 2000 руб.за рулон дороже, чем здесь.
Сэкономили бюджет очень хорошо!!!
А для кухни и в зал компаньоны я заказывала индивидуально себе. Так как это были обои из новых коллекций, то и цены были почти в 2 раза больше, 3 тыс. с небольшим. Внесла предоплату и забрала через 3 недели, и опять же вышло дешевле! чем, если бы я их заказала через салон в центре или на Взлетке.
Огромное спасибо Виктору за помощь в выборе!
Кстати, в Комсомольском магазина уже нет, остался только на Северном шоссе. И найти его непросто.