• Комсомольский проспект, 18 — цокольный этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Буду хвалить! От души! У этого магазина еще есть филиал в трц комсомольский. Тут я выбрала обои в спальню и на кухню. Минут за 20! С выбором помогают, вам покажут все на что намекнете - раскрутят рулоны, снимут - поднесут один рулон к другому(если вы там что то решили скомбинировать у себя). Откроют книги-каталоги, если видят что вы не совсем себе представляете как все вот это вот будет выглядеть на стенах(прям совсем как я). Нравится мне тут. А еще говорят тут цены ниже! Но не знаю... Особо не сравнивала. Но италию мы брали по весне до 2х тыс за рулон. Отличные обои! Я довольна. Спасибо :) я правда в процессе уговаривания переклейки обоев в зале и коридорах... Муж в шоке. Я предвкушаю)) поеду вновь сюда, конечно же.

• До 2-х тысяч за рулон???? Если Вы про метровые обои, это "Италия" из Китая (есть у одной итальянской фабрики там завод) или Калининграда (и там есть завод известного итальянского производителя) или Кореи, а настоящие итальянские обои в закупке стоят выше 2-х тысяч и даже до скачка валюты не было таких цен на Италию

• "За что купила, за то и продаю". Написано на рулоне было "made in Italia" потому и говорю. С продавцом мы этот вопрос не обсуждали, я ткнула в выбранные обои-мне их завернули и я пошла. А дома села читать что пишут. Жаль только этикетки все выкинуты давно, а так может и выяснили бы сейчас чьи обои были-Кореи, Китая или Калининграда.

• Главное,чтобы они вам нравились) а кто их произвел - это уже дело десятое.