Максимум

Комплекс
  • Воронова, 5
  • 3-й микрорайон 500 м

4.06 отмечали здесь ДР мамули. Все было заказано заранее и обсуждено с администратором. Когда зашли сразу увидели,что они сделали все по своему. Салаты были заказаны порционно каждому,по факту салаты оказались в общих тарелках. Вино было заказано белое полусладкое, на столах оказалось сухое вино,которое никто из гостей не любит. Заказывали 2 бутылки красного вина,выставили только 1 бутылку. Горячие блюда также были заказаны порционно для каждого гостя,по факту же нам вынесли все на общем блюде. Сами порции очень маленькие,не верится что они соответствую граммовке. Живая музыка была обещана с 21:00 в итоге певица появилась только в 22:30. Народу почти не было,приходили 2 пары,покушали и ушли. В чеки естественно нам посчитали все бутылки вина,которые мы так и не увидели. Ругаться и разбираться на празднике не хотелось,но сюда мы больше не ногой. Ещё помешало очень то,что за окном делали дорогу возле кафе и весь вечер мешал шум строительных машин. По концу празднования чек был слишком велик,я не считаю данное заведение достойным ещё одного посещения. Официанты конечно очень вежливые и услужливые,но это не показатель.