Максимум

Комплекс
  • Воронова, 5 — 1 этаж
  • 3-й микрорайон 450 м

Ох, купила я купон в кафе "Максимум" на свою голову. Пожалела не единожды. Цены здесь не сказать, что высокие, но и еда под стать.

Фишка состояла в том, что по купону со скидкой 50% я отдала денег столько же, сколько отдала бы и по прайсу. И при этом еда до уровня тех цен "не дотягивает": салат "Цезарь" не по оригинальному рецепту, жаркое в горшочке пересолено не в меру. Вино подали из концентрата сухого разведенного. Порции скромные, зелень завядшая. В общем, даже со скидкой 50% не стоит там кухня таких денег.

Да, сейчас там еще идёт стройка полным ходом, дробят асфальт, гудят строительные машины, курят рабочие прямо перед входом.

Что понравилось внутри: симпатичный интерьер, вежливая официантка.

Кому подойдет: местным жителям, наверное, вполне подойдет, кому не охота ехать на другой конец города, чтобы за те же деньги поесть вкусно и сытно.

"Демократичность" цен можете оценить, фото меню прикладываю.