Максимум

• Круглосуточно
  • Средний чек – 500 ₽
    в избранное

• Оценки

Нравиться это заведение за уютную атмосферу, вежливый персонал, вкусную кухню. Близкое расположение к дому. Есть все что нужно для отдыха, кальян, сауна. Все на высшем уровне!

Ходили компанией в этот комплекс, хорошо провели время, нас хорошо обслужили,приятный персонал, кальян был хорошо сделан, вкусная еда, играли на приставке, много хороших игр, советуем!

Комфортное место для отдыха с друзьями, очень часто захожу сюда,чтобы просто пообедать, вкусная кухня и приемлемые цены! Уютная атмосфера и вежливый персонал,очень радует ,что комплекс находиться рядом с моим домом)Так же как то раз посещали сауну в данном заведении с друзьями,тоже все понравилось,ничего плохого сказать не могу!

Очень неплохой комплекс. Твердая четверка, может даже, с плюсом. Радует очень хорошее местоположение- это самый центр Красноярска. До нужных магазинов и набережной рукой подать! Все чисто и свежо, не стыдно порекомендовать друзьям и знакомым!) Администраторы отзывчивые,помогают в любом вопросе!

Впечатления от кафе - довольно неплохое место. Приятные сотрудники, довольно таки разнообразное меню , в целом все продумано и организованно так, чтобы посетители отлично проводили здесь свое время, отдыхали и расслаблялись. Цены приятно порадовали. Особенно нравятся закрытые комнатки, где можно уединиться своей компанией и покурить кальян.