Максимилианс Красноярск

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 1500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день! Спасибо за отзыв. Сожалеем, что поход в наш ресторан доставил вам неприятные эмоции. Мы примем ваши замечания как повод для работы в этом направлении. С надеждой на ваш повторный визит !

• Были у вас в субботу

Очень понравилась группа джагер

Песни на разный вкус можно и потанцевать и послушать под вино

Просто шикарно отдохнули

Ребята огонь

Ждём их снова в афише вашего заведения

Обязательно придём

Добрый день! Рады, что наша работа приносит гостям положительные эмоции. Приходите еще — будем радовать вас хорошей кухней и выступлениями любимых артистов. От вас лишь хорошее настроение!

Таша Кор написала 3 отзыва об этом месте

Спасибо за хороший вечер! Уютная атмосфера и общительные ребята с бара помогли унести с собой хорошее настроение. Была здесь первый раз и теперь точно знаю куда идти отдыхать на выходные)

Добрый день! Спасибо за оценку! Надеемся видеть вас в числе постоянных гостей.

В субботу с подругой решили посетить данное заведение, людей много, классный движ! От меня большой респект бармену Екатерине) Сидели за баром, подруге очень понравился бармен Дмитрий, внимательный и приятный молодой человек. коктейли бомба, бармены сумели нам угодить;) Спасибо за эту прекрасную ночь, а ещё здорово потанцевали🤪

Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы! Будем рады видеть вас снова!