Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Начну с начала. С самого. Решили на день рождения сходить куда-нибудь. Но не просто попить-поесть, а еще и посмотреть-послушать. В этот день были Бутырка и Марсель. Естественно, выбор пал на Марселя. На сайте посмотрела условия заказа билетов, выбрала столик, но по старинке решила позвонить и поговорить с живым человеком. Девушка с приятным голосом подробно все объяснила, ответила на все мои вопросы и подтвердила, что выбранный мною стол будет идеальным вариантом из оставшихся свободных. Мелочь, а приятно)). Итак, день варенья наступил, едем на концерт. Немного затянутая (не критично) процедура входа и вот мы на месте. Про меню: разнообразное, думаю, что каждый может найти себе по душе и по вкусу. Выбрали, заказали. Официанта долго ждать не пришлось, плюс ненавязчивость - оценка пять! Заказ принесли не через пять минут конечно, но у нас и было горячее, а не закуски. Народу, кстати, было прилично. Концерт прошел на одном дыхании, группа Марсель - молодцы!!! Зажигали зал, сами как зажигалки прыгали-скакали, хотя танцпол в начале был подзамороженный. Эх, немножко бы годков скинуть, я бы показала, как нужно!))) Мы все успели - и поболтать, и попить-поесть, и поплясать)). Программа-минимум была выполнена! Видимо, звезды так сошлись, что все прошло на отлично, ничто не испортило праздник, настроение на подъеме! Или я просто не вредная))))))). Сегодня еще нашла себя на фотках отчета с концерта! И меня посчитали)) В общем, мне все понравилось, еще обязательно пойду и вам рекомендую!

Спасибо большое за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что свой день рождения Вы доверили нам! Очень рады, что Вы остались всем довольны! Видимо Вы не только не вредный, но и очень добрый, положительный человек, а таким всегда везёт и всё получается! Будем ждать Вас в гости вновь и будем ждать новых отзывов, чтобы вы убедились, что у нас всегда хорошо и всегда праздник! :)