Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 290 м
Kseniya640 написала 3 отзыва об этом месте

Вчера были с друзьями на концерте группы Марсель. Очень приятно было, что девушкам вход был свободный:)Среда удалась на славу! В этот раз попробовали пиво пшеничное, понравилось, вкусное. Но темное нравится все же больше:) Обслуживала приятная девушка-официант. Также в этот раз впервые попробовали чесночные гренки, вкусно:) Взяли эту закуску себе на заметку. Спасибо!

Вы знаете, что мы варим пиво сами в своей пивоварне, используя воду 5 степеней очистки и только зарубежное сырьё. Пивовары с любовью, заботой и по точнейшим технологическим картам пиво варят и доводят его до этого совершенного вкуса и цвета в течение месяца с небольшим! Мы можем о пиве рассказывать бесконечно :) Можете убедиться в этом и попросить в следующий раз в ресторане провести Вам экскурсию! :)
А ещё, надеемся, что эта информация будет для Вас полезной: можете посмотреть всё меню на нашем сайте и взять на заметку ещё больше блюд: http://maximilians.ru/krs/menu/...

Но гренки и, правда, просто шикарные :)

• Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что Вам нравится наш фирменный напиток и Вы даже выбрали для себя любимый сорт!

Но гренки и, правда, просто шикарные :)