Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Это было моё первое и последнее знакомство с этим клубом.

С самой первой ступеньки мне стало неприятно находиться там, но у одноклассницы др, не хотелось человеку праздник портить. Я девушка приятной, славянской внешности с милыми щеками и задорными глазами. Внимания от лиц кавказской внешности всегда было много, и естественно мне это внимание неприятно. Ну так вот спускаемся мы, и сначала седовласо-полулысый мужчина с круглым животиком берет меня за руку и говорит, что он меня весь вечер ждал. Я выдернула руку, и продолжила спускаться с лестницы. Далее уже молодой не русский человек тыкает пальцем мне в живот и говорит, что я сегодня прекрасно выгляжу. Казалось бы, радуйся девочка, что внимание обращают. Но, я прихожу в подобные заведения очень редко, и прихожу туда отдыхать, а не искать приключений, и подобные ситуации просто портят настроение и понижают мою самооценку, хотя вот например одна моя знакомая во времена жутких депрессий идёт на рынок и ей повышают самооценку слова 'эй, красивая, выходи за меня замуж' 😂 но меня увы, это не вдохновляет..

В тот вечер была какая-то акция типа 'девушкам на каблуках вход свободный' , пока моим подружкам замеряли высоту каблука, я писала сообщение на тлф.
Очнулась, когда девочки уже сдавали верхнюю одежду. Спрашиваю у хостес, где мне оплатить вход, как мне ответили 'вообще то вы не на каблуках, платите 300 за вход, и 700 рублей депозит'.
Вообще то я и не собиралась просить скидку. Неприятненько конечно.

В нашей компании была молоденькая 17летняя девочка. Ну это я так. Чтобы паспорта чаще спрашивали

В этом заведении мне понравилась администратор Наталия, но ее работа вызывает спор. Сейчас расскажу подробнее.
Я оплатила вход,мы сдали верхнюю одежду, и прошли внутрь заведения. Половина половины зала пуста, столы свободные, но далеко от танцпола. Девочки нашли стол около танцпола. Сели, нам быстренько принесли вазу под цветы, и все. Мы прождали официанта 15 минут, я пошла к бару, сделала заказ, мне сказали, что сейчас подойдёт официант, примет заказ и все принесёт, присядьте.
Ок. Только зачем я толкалась? Вернулась, жду. Подружки уже танцуют. Пришла официантка и говорит, что заказ она у нас не примет, так как мы заняли заказанный стол, за которым кто-то сидел, пройдите к хостес она скажет, куда вы можете присесть. То есть стол без таблички о том, что он заказан, за которым мы сидим 40 минут, кем-то занят? Конечно занят. Нами.
Непьющий человек в компании обычно развозит всех домой, а непьющий без автомобиля бегает по клубу и выясняет куда же нам присесть😂
Подошла к хостесу, меня отправили к администратору, где мне предложили оставить свой номер в листе ожидания, и ждать пока стол освободится, а пока вы можете встать у бара и там отдыхать.
- И это при том, что половина зала, которая ближе к выходу пуста? Те столы заказаны.
- Почему не стоит ни одной таблички о том, что они заказаны? У нас все записано, Мы сами знаем, что они заказаны.
- Почему при оплате входного билета/депозита вы не сообщаете о том, что у вас нет свободных столов? Давайте я оформлю возврат денежных средств, и мы уедем в другое место.
И вот после этого вопроса администратор попросила показать стол, за которым мы сидим. К слову говоря, прошло чуть больше часа нашего пребывания в клубе. Пришли мы с ней, она попросила официантку принять заказ, и сказала, что мы все равно будем вынуждены пересесть. Уточнила, что чуть позже подойдет хостес и покажет нам стол. Хо-ро-шо. Скажу сразу, что к нам подошли и разрешили сидеть там) весь вечер мы и просидели за тем несчастным столом😁
Я принципиально засекла время принятия и выполнения заказа. 22 минуты ушло на приготовление кофе, одного литра коктейля, и фруктов. 22 минуты.

Музыка в тот вечер была хорошая, ди-джеи очень весёлые.

Пивные бочки, деревянная мебель, мониторы,по которым я наблюдала за подружками, все это прикольно и здорово,поставлю за это плюс, но меня этот клуб совсем не впечатлил.
Пару лет назад была в 'Максимилиансе' в Нск, и когда в этот раз мне сказали, что после кафе мы идём сюда я обрадовалась, ну как же, это же сеть, значит все круто будет, только расположение сцены и столов разное будет. Одинаковыми оказались только интерьер и меню, увы.

Так же будем Вам признательны, если сможете оставлять Ваши пожелания и замечания дополнительно на нашем сайте http://maximilians.ru/krs/feedba...
Так как это наш внутренний ресурс, обращения рассматриваем оперативнее и детальнее. Спасибо за обратную связь!

• сегодня со мной связался сотрудник из ресторана (связались сегодня потому что я только вчера увидела сообщение🙈) и уточнил, что все недочёты исправлены, и что можно приходить отдыхать🍻
    сошлись на том, что в ту ночь луна была в фазе Козерога, поэтому мне немного не повезло😁

очень здорово, что в 'Максимилиансе' такие ответственные люди☝👍

• Ещё раз приносим извинения! И спасибо за то, что делитесь с нами важной информацией, которая помогает устранять недочёты! Очень надеемся, что Вы посетите нас вновь и останетесь довольны проделанной работой.