Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м
mrs_x00bs написала 2 отзыва об этом месте

Были у вас в воскресенье, 25 сентября. Занятых столов было мало, официант приветливый и милый, еда вкусная и сытная, акции порадовали. НО!!! Ребята, просьба - смотрите, каких музыкантов вы приглашаете. Это был какой-то музыкальный кошмар. До этого мы были у вас на моем девичнике и на девичнике подруги, тоже были кавер-группы, но голос у вокалиста хотя бы был! Мы тогда и потанцевали, и подпевали. Нынче мы затыкали уши, парень не попадал в музыку, голоса нет, пел то тихо, то истошно орал, это очень сильно резало по ушам(( еще и 90руб с человека в чеке за музыку. Нас хватило минут на 30, потом просто встали и ушли. Четверка только из-за музыкального сопровождения.

Спасибо за оставленный отзыв! Мы тщательно следим за качеством групп и их репертуаром. Так же будем рады, если сможете оставлять информацию о тех, группах, которые Вам нравятся или нет в соц.сетях или же на нашем сайте http://maximilians.ru/krs/feedba... Мы ведём свой собственный внутренний рейтинг по отзывам гостей.
Так же, Вы всегда можете узнать кто выступает именно сегодня на сайте http://maximilians.ru/krs/afisha... или по телефону +7 (391) 258‑01‑88 и прийти именно на выступления полюбившихся коллективов.

Надеемся, что эта информация будет для Вас полезной!