Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м
rmdnv написал 2 отзыва об этом месте

В общем, так совпало что случился у нас корпоратив. Мы заранее приехали забронировать стол. Все нам показали рассказали, к администратору вопросов нет. Но, оставив немаленький депозит, количество нас было достаточно большим, с нас все равно стрясли по 300 рублей за вход с каждого, ибо пятница ж. Почему 300 а не 200 спросили мы , ведь именно везде указана сумма в 200 рублей за вход в пятницу, нам объяснили что будет шоу программа и музыканты и 100 рублей сбор в их пользу. В общем ясно, не ценят клиентов которые решают провести тут корпоративный вечер. По поводу пива: пиво за год не стало ни лучше ни хуже. Оно никакое. Алкогольные коктейли тоже, одна жижа изо льда и сиропа. Кухня более менее сносная, но уж ценник на неё явно завышен. Единственный плюс заведения это именно подходящая атмосфера для проведения корпоративных мероприятий. Но, к сожалению, администрация заведения заняла позицию доминирования в этой области на рынке Красноярска, и забила на качество всего остального. Увы, 2 бала только за веселуху.

Пиво полностью соответствует немецким технологиям, которым мы придерживаемся во всей нашей сети. Сырьё для варки пива так же доставляем из Германии. Пиво сварено на нашем пивзаводе - живое, непастиризованное. В самом ресторане для Вас и для любого из гостей могут провести экскурсию по ресторану и рассказать как проходит весь процесс пивоварения.

Жаль, что Вам не понравился выбранный коктейль. Но у нас их свыше 30, все готовятся по разной технологии, какие-то с фраппе, другие с кусковым льдом или вовсе безо льда. Можем посоветовать Негрони Апероль, очень популярный коктейль на сегодняшний день.

Так же советуем прийти к нам в будние дни - у нас действует большое количество акций. Подробности на http://maximilians.ru/krs/specia...
Будем рады видеть Вас вновь!

• Спасибо за оставленный отзыв! Очень приятно слышать, что заведение признают лидером на рынке Красноярска. Мы для этого прикладываем все усилия. Например сейчас, когда Вы побывали у нас - проходит замечательный традиционный для Баварии фестиваль - Октоберфест. С 16 сентября по 1 первое октября каждый день насыщенная шоу-программа: различные активности, танцы, номера оригинального жанра, ведущие с конкурсами и призами, так же online-трансляции с другими городами, в которых присутствуют рестораны Максимилианс и многое другое. Но Вы и сами, судя по отзыву, оценили атмосферу :)

Будем рады видеть Вас вновь!