Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Хотела написать огромнейший отзыв. Про горькие салыты, невкусную еду, испорченные продукты, сухое мясо, но ограничусь только днем 14.08.16, когда занесло меня на концерт Лагутенко. Больше я сюда ни ногой.

Кто проектировал ресторан? Расположение сцены кромешный ад. На сцену мог выйти кто угодно, Лагутенко это не Лагутенко. Звук паршивый. Близко к сцене не подойти - страшная потная толкучка. Кондиционеры, вы где, ау?

Не понимаю я, как можно работать настолько масштабно и настолько плохо. Приглашать звезд, делать такую рекламу - лучше бы сначала разобрались с качеством сервиса!

Я иллюзий не испытывала, так как уже была в максимилианисе не раз, но "баварский ресторан" как будто меня еще раз всеми силами убедил, что не нужно в него ходить.