Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м
Голая правда написала 2 отзыва об этом месте

"Мы в метро ?почему там тетка кричит входа нет"Первые слова Ильи Лагутенко,это основное ощущение с концерта,пришла посмотреть концерт мумий тролля , только ради концерта,к тому же никогда не видела эту группу,так и не довелось ......то есть я видела какие-то невнятные силуэты вдали ,очень неудачное расположение сцены по отношению к залу,а возраст у меня не тот,чтобы толкаться на танцполе.к слову сказать я была и ни по разу на многих концертах почти во всех клубах города,НО ТАКОго и за какие немалые деньги не помню нигде ,всегда удавалось рассмотреть артиста .Решила подойти с боку снять на телефон: мне сразу сказали,что здесь снимать запрещено -это почему интересно,я снимала в упор т со спины и Брайана молоко и секрет сервис и Глеба Самойлова ,чем плох профиль Лагутенко?позже ко мне подошли и сказали,что там нельзя стоять вообще , только на танцполе,а он узкий и длинный ,а сцена маленькая ,пройти нереально,короче мы отдали за билеты 6тыс и пришлось еще брать алкоголь от досады и чтобы не чувствовать дикой духоты в зале ,кондиционеры явно не справлялись,ассоциация с душным вокзалом,. . В метро и то прохладней .А ещё у меня в этот день юбилей был .....на концерты в это заведение ходить вообще нельзя ,прикрепляю снимок,который наиболее характеризует как я это видела,к несчастью очки еще в тот вечер забыла ,не могу даже подобрать приличные слова,чтобы выразить степень моего разочарования в этом заведении

• какой кошмар... мне довелось побывать на открытом концерте на о.Отдыха пару лет назад. толпы народа, страшная жара, но все равно удалось подобраться к сцене и наслаждаться концертом и Ильей. такой драйв... трудно представить, как его удалось впихнуть в стены клуба...
    все порываюсь сходить туда на какой-нибудь концерт, но после таких отзывов желание пропадает

• Илья сам возмутился по-моему,что на нем так нагло деньги делают своим вступлением

• Я тоже была на этом концерте. Площадка не подходит для таких выступлений. Сидеть пританцовывая на попе и глядя в экран можно и дома. Места, с которых можно что-то разглядеть, можно пересчитать по пальцам руки. Танцпол маленький и тоже почти ничего не видно. Этих денег явно не стоит. Если цель - концерт, а не пиво, идти сюда не стоит.

• Пару лет назад была на его концерте в облаках. В этот раз расстроилась что не получается сходить. Видимо немного потеряла. А по звуку все норм было? Или опять мешашина из звуков?😀

• звук сносный был,но я хотелось бы энергетику артиста почувствовать и его внешность увидеть ,а хороший звук и на cd послушать можно

• Ребят, спасибо за отзывы! Вчера увидела афишу - концерт любимого исполнителя, посмотрела цены на билеты и в шоке. Но все раздумывала идти или нет. Теперь точно не пойду. Уж лучше хорошее видео дома посмотрю. Печально, что многие концерты теперь там проходят. Уж на что Облака как концертная площадка ужасны, но теперь и их переплюнули...