Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Был в нем 2 раза, в прошлом году. На концерте Iova и на концерте группировки Ленинград. Официанты расторопные, обслуживают довольно быстро. Кухня полнейший отстой! Есть то, что готовят повара, совершенно невозможно. По этому рекомендую брать нарезки типа мясной и сырной тарелки. Хлебная тарелка хорошая. Пиво! Я обожаю пшеничное пиво. Я перепробовал больше 20 сортов пшеничного пива по всей нашей стране-матушке и такого невкусного пшеничного, я еще не пробовал!!! Все три сорта пива, которые есть в меню, совершенно невкусные! Вкус припаршивевший(imho).
Довольно удачно расположены столы и танцпол по отношению к сцене. Помещение довольно просторное, и что порадовало, столики стоят далеко друг от друга. Нет этой тесноты, как в большинстве подобных заведений, когда столы стоят практически впритык.
Охрана. Я в первый раз, увидел, что охрана в клубе действительно что-то делает. Сгоняли там народ с проходов, уволокли какого-то нервного мужичонка. Короче охранникам зачёт!
Обстановка довольно непринужденная, располагает к отдыху. Вайперы ходят, воняют своими испарителями(когда их уже запретят к чертовой бабушке).
В общем, если бы не опасность заработать язву, от местной кухни, то заведение тянуло бы на твердую пятерку. Но так как душа требует не только зрелищ, но и хлеба, то пока только троечка.
Растите, развивайтесь, меняйте к чертям поваров и пивовара и все у вас будет хорошо!!!

Спасибо за оставленный отзыв! Очень жаль, что Вам не понравилась наши блюда. Будем признательны, если сможете вспомнить какие именно блюда Вы заказывали и что именно Вам не понравилось. Чтобы провести более детальную работу. Будем наедятся, что Вы придёте к нам вновь. Мы же постараемся Вас только порадовать, в том числе и кухней!