Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Такого "ресторана" я еще не встречала. Заказали классические закуски для компании, которые на мой взгляд испортить трудно. Но оказалось можно. Салат "Цезарь" принесли очень быстро, но наполнение удивило всех. Листья в салате очень жесткие и самое главное вместо классических сухарей КИРИЕШКИ. Рыба нарезанный со шкурой. Кольца кальмаров резиновые с резким запахом рыбы. Горячее не решился заказать ни кто из компании. Такими голодными мы еще не возвращались домой ни когда. Если бы замечательно обслуживание Елены вечер был бы испорчен.
Ценовая политика для такого качества блюд очень завышена. Интерьер и персонал только плюсы, но кухня????? Стыд и позор кухне. Для себя поставили жирный крест на этом заведении, так как в первую очередь в ресторане должно быть вкусно.

Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вам понравился сервис и интерьер ресторана. Очень огорчены, что Вы остались недовольны кухней. Надеемся, что Вы всё таки придёте к нам вновь и сможете оценить, горячие блюда, диетическое меню, десерты.