Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м

Купил два самых дорогих билета на концерт IOWA, столик для двоих. Пришел - наш стол занят. Первый администратор ничего сделать не смогла, позвала вторую. Очень извинялись за задвоенные билеты, предложили другой столик, на краю танцпола. Ок, сели. Официанты не пришли. Мы сами сходили к официантам попросить для начала хотя бы меню. Так и не принесли. Снова пошли к администратору - ОК, тут же сама принесла меню. И на этом все, больше никто так и не подошел. К середине концерта я решил вернуть деньги за так и не сложившийся вечер. На этот раз пригласили третью девушку, наверное с бОльшими полномочиями, чем другие администраторы. Вот она уже после моей просьбы вернуть деньги за билет нашла нам стол, хоть и почти на краю всего зала. И заказ у нас сразу же приняли. И даже дисконтную карту оформили, аж на 5%. Но в любом случае вечер испорчен.

Как бы там ни было, но оговорку по поводу кухни сделать хочется - даже при такой бешеной загрузке было очень вкусно. Хорошая нота в завершение.

Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои искренние извинения за сложившуюся ситуацию .Проведена работа с билетёрами, чтобы случаев задвоения столиков не возникала. Надеемся, что Вы придёте к нам вновь и сможете отдохнуть без недоразумений в своё удовольствие. Спасибо, что помогаете стать нам лучше!