Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

2 мая отдыхали компанией в данном заведении. Были в первый раз. Нас дружелюбно встретили, проводили за столики. На этом, пожалуй, приятные моменты закончились.
Из моего заказа фото мясного ассорти не соответствовало действительности, на самом деле выглядело всё очень скудненько. Греческий салат принесли в маленькой прямоугольной тарелке, невозможно было перемешать. К тому же, по вкусу заправка напоминала обычное подсолнечное масло.
Что касается алкоголя. Сама его не употребляю, но знакомые сказали, что пиво было вкусное.
Одна подруга из нашей компании уходила раньше, соответственно, за свой заказ рассчиталась.
И самый неприятный момент вечера. За пол часа до нашего ухода попросили счёт, который нам принесли спустя пол часа и по повторной просьбе. В итоге в наш счет была включен чек подруги, которая ушла раньше, и количество блюд было указано больше, чем мы заказывали. Об этом сказали официантке, которая ответила: «Подождите 5 минут, сейчас всё проверим».
Девушка принесла 2-ой раз счет, в котором убрали чек подруги и пару позиций, извинилась, и тут же убежала.
Посмотрев счет, мы удивились, снова в чек были включены блюда в большем количестве.
В итоге, нам пришлось ждать ещё минут 40-50, пока они всё проверят по камерам.
Вечер был испорчен.
ПРОВЕРЯЙТЕ счёт. Неприятно, когда тебя хотят обмануть.

Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои искренние извинения за ужасную путаницу! Провели работу с персоналом. Надеемся, что Вы придёте к нам вновь и мы сможем изменить Ваше мнение в лучшую сторону! Ещё раз приносим извинения!