Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Был несколько лет назад дважды в Максимилианс в Казани и Самаре. В свое время (видимо был помоложе) был оч впечатлен, и пивом, и стоящими в зале бочками, в которых оно варится, и в целом атмосферой заведения☝🏼️. Сейчас же уже никого подобным не удивишь (привет моему любимому пивному ресторану), потому и мой первый визит сюда затянулся на столь долгий срок после открытия. За это время только ленивый не поел здесь колбасок под "немецкое" пивко😏

Заказ: 1,5 часа отборных хитов ребят из "БИ-2", вкусно сдобренных двумя бутылочками Ламбруско (850р. за бутылку), кальяном (1000р.), и парой салатов: Цезарь с курицей (460р.), тар-тар из форели (450р.)

- большое помещение, 800 человек посадка. Ведь чем больше человек, тем интереснее)) Обязательно встретите здесь своих знакомых/друзей😂;

- отличная работа персонала на входе, сильно большая очередь (как бывает в одном клубе) не скапливалась, кассиры/администраторы приветливы;

- при практически полной посадке зала довольно быстрое обслуживание в плане "принести заказ", "рассчитать";

- шампанское открывают при вас, первый раз даже разливают по бокалам))

- по еде вопросов нет, салаты понравились. Я не выискиваю в Цезарях заправки с анчоусами😏🤗 Мне либо вкусно, либо нет. Здесь было очень даже. Порции большие. Фото Цезаря, который принесли, и который в меню, можете сравнить, подача "один-в-один", что называется, если бы еще и освещение совпадало - не отличили бы;

- не смотря на то, что ресторан находится в подвале, со связью проблем не возникало, как это часто бывает в подобных заведениях. Билайн 3G держал уверенно весь вечер;

- концерт понравился, "БИ-2" отработали на совесть, хоть и хотелось побольше стареньких хитов, а "Полковника" так и вообще можно было раза три исполнить, правда к ресторану это мало относится😉

- DJ после концерта тоже был хорош, зажгли от души, даже не смотря на то, что большинство песен были русскоязычные, но ремиксы оч бодрые.

- Вентиляция оставляет желать лучшего, перед сценой (что во время концерта, что по его окончании) было душно. За столиком, правда, отмечу, было норм;

- Соотношение качество/цена. Тут, что называется на вкус и цвет... Как по мне, ценник высоковат, но опять же акции/бонусы/дисконты вывозят;

- Работа персонала в плане "унести грязную посуду" не понравилась. Очень долго стояли пустые тарелки, салфетки и приборы. Тоже касается и кальяна. Причем, я бы сделал на это скидку во время концерта. Там конечно бедные официанты разрывались... Но после него, когда 80% посетителей покинули заведение, ребятам можно было бы быть и порасторопнее, а не толпиться по пять человек на баре;

- И к слову о кальяне, неплохой, но не более того... Из "банан-клубника-ваниль" первый отсутствовал напрочь, клубника зашла на пару вдохов...ваниль, правда, осталась с нами до конца☺️ В отличие от кальянщика, который забыл про нас, после того, как принес кальян... И даже, когда снова позвали, не пришел... плохо.

- Звук. На танцполе, правда, норм звучит., а вот за столиком не оч качественно😒

Плюсов больше, потому сегодня плюс. Вернусь ли еще? Да. С большой компанией, попить пива под фирменные закуски. Ради того, что меня когда-то подкупило в сети этого заведения. Может и здесь окажется вкусно.

Спасибо за такой подробный развёрнутый отзыв!
Все минусы приняты в работу, провели беседы с персоналом, надеемся, что в следующий раз минусов будет ещё меньше :)
На танцполе становится жарко из-за законов физики. Большое количество народа негативно сказывается на циркуляции воздуха. Именно поэтому за столиками и даже на танцполе ближе к бару комфортно находится. В концертные дни уже с утра включаем вентиляцию и кондиционеры на максимальные мощности, чтобы "остудить" заранее. Естественно продолжаем думать, как можно решить этот вопрос...