Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Пошли с мужем спонтанно, ранним вечером, во вторник. Просто захотелось хорошего пива. Людей в это время в огромном зале ооооочень мало, но персонал все равно очень энергичный и улыбчивый. Приятное место и даже интересное. В будни до определенного часа там оказались всякие акции, в результате которых мы напились и наелись за весьма скромную сумму. Попробовали все четыре сорта пива, и все действительно отличное. Заказали салат картофельный. Ну, думаю, картошки будет много. Нет, это большое и очень сытное блюдо, где много разной зелени, вкусный соус и остальные перечисленные ингредиенты. Картофель совсем не доминирует, что обрадовало. В блюде 1+1 с колбасками предложили возможность заменить по своему предпочтению гарнир, что было для меня очень к стати. Все было вкусно и во время, большое спасибо поварам и нашей улыбчивой и любезной официантке!

Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы по достоинству оценили наши акции! Будем рады, если загляните к нам после 21:00, пусть даже в будни, чтобы оценить живую музыку.