Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Скажу сразу, мои друзья мне рекомендовали.
Но мне не понравилось. Цены завышены. Возможно, меню не очень удачно составлено, но я была ужасно голодная, а вот заказать ничего не захотелось. В итоге выбрала что попитательней.
Кстати, почему у певицы "Светы" были косяки с микрофоном? Это она не так чтобы очень умна или ваш косяк? :D
В любом случае, людей много, всем нравится. Ресторан, вероятно, просто не для меня))

Что касается выступления, у каждого артиста свой звукооператор, но нужно понимать, что для них каждый раз новая площадка.
Возможно Вам стоит прийти к нам в более спокойное время, чтобы ощутить иную атмосферу :)

• Спасибо за оставленный отзыв! Будем рады, если расскажите, что именно Вы заказали и понравилось ли блюдо. Может подскажите, что Вы бы хотели видеть в меню. Как Вас обслужили, есть ли какие-то пожелания?