Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 340 м

Решили отметить день рождение в данном заведении. Интерьер и атмосфера очень нравится, отличное место где можно выпить пива, потанцевать, послушать живой звук и посмотреть выступления. Но! Кухня((( Заказывали
Ингольштатские колбаски подаются с картофельным пюре, и оно было кислым... Позвали официанта, нам конечно заменили гарнир, аргументируя тем, что повар срезал с шприца ножом который был в лимоне! эм... там не лимон, вот просто пюре скисло.
Сырокопченые мини-колбаски с соусом барбекю - Пиколини подогретые в микроволновке за 450р)
Жареный сыр, рыбка фри, чесночные гренки и мидии понравились.
Пиво собственного производства вкусное, но не хорошо с него на утро при том, что выпила полтора стакана. И не только мне (у всех пиво было разное)
Обслуживание на 4, вот они все опрятные, улыбчивые, внимательные, доброжелательные, но как встанут все хором возле стойки не дозовешься. Как в первом классе руку тянешь, машешь ан нет, не видят)
В общем место класс, но с кухней нужно что то делать, ценник высокий, а не соответствует(
Придем ли мы к вам снова? Да!) Как дураки всегда кухней не довольны, а все равно премся) Я в Вас Верю)

Большое спасибо за искренний отзыв! :)
Обязательно проработаем указанные Вами замечания по кухне и сервису!
Что касается ценника, то советуем заглянуть к нам в будни, замечательные акции (вторник - 1+1, воскресенье - 30% скидка на всё меню, с вс по чт - пиво 0,5 за 100 рублей) помогут сэкономить бюджет :) А живая музыка у нас каждый день после 21:00, так что и потанцевать получится :)
Спасибо, что верите в нас! Мы очень стараемся!

• Большое спасибо за искренний отзыв! :)
    Обязательно проработаем указанные Вами замечания по кухне и сервису!
    Спасибо, что верите в нас! Мы очень стараемся!