Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Были в этом заведении компанией. Понравилась сама атмосфера и живой звук. Хоть и сидели не близко к сцене, но все равно не слышали друг друга, только если в ухо прокричать)))
Все было вкусно. Пиво перепробовали все ))) и даже с собой прихватили на вынос.
Итоговый чек вообще удивил - не дорого.
Единственное, что меня удивило, так это наличие пустующих столов. Эта частичная заполненность зала создавала впечатление какой-то столовой и это при том, что выступала известная группа и посетителей было много. Сомневаюсь, что бывают такие вечера, когда полностью весь зал "под завязку". Тогда зачем столько лишних пустых столов? Смотришь на них и ждешь, что вот скоро и они заполнятся посетителями и общая картина зала наконец-то обретет свой "законченный вид", но этого не происходит и продолжаешь сидеть в окружении пустых деревянных столов. Меня это очень напрягало.

Спасибо за оставленный отзыв! Рады, что Вам понравилась кухня и наше пиво!
Вы отдыхали у нас в будний день? Чаще всего в пятницу и субботу наоборот жалуются о большом количестве народа. Действительно бывают заняты все столики.
Каждый открывает для себя ресторан с разных сторон. Кому-то нравится уединение, кому-то шумная толпа народа :)