Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м
New_pozitiv написала 2 отзыва об этом месте

Я решилась второй раз посетить бар Максимилианс. И что скажу: в этот раз я и друзья были в восторге. Обслужили очень быстро. Посоветовали и рассказали о напитках и блюдах. И официантка угадала по моим отзывам - что мне понравится. Это приятно!

Любимая моя группа"ЧИЖ" не оставила равнодушным ни одного пришедшего в ресторан. Сергей Чиграков и его компания отыграли 2 часа. Гости почти не сидели за столами, а танцевали и громко подпевали любимые мотивы!

Звучание чудесное, группа любимая и хорошее настроение! Что еще надо? Фотоотчет и видеоотчет. Фотоотчет появился на следующий день в группе в контакте и на сайте. За это большой респект! Теперь ждем видео!

Ждем новые группы и обязательно готовы рассказать о том, что происходит :) Мы тоже отсняли свой видеоотчет и фотоотчет. Вышло отлично, т.к. отдых был хороший!

Большое спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию! Очень приятно, что мы смогли Вас порадовать и улучить впечатление от заведения! Будем стараться и впредь всегда только радовать наших гостей! :)