Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

В Красноярске вообще мало где можно найти настоящее пиво, но в МАКСИМИЛИАНС его пьют постоянно. Мне понравилось пшеничное пиво по вкусу напоминает хугарден и темный сорт пива порадовали вкусом. Очень вкусная закуска. Как-будто побывал в Германии! Пробовал блюда свиная рулька и колбаски все понравилось. (отдельно хочу сказать о мюнхенских колбасках почему то они меня не впечатлили вкус у них не очень покупал точно таки еже в гипер маркере метро, может они и их там тоже берут, а может именно эти колбаски мне просто не нравятся, не знаю). В целом все хорошо большой просторный зал, много посадочных мест, есть и вип комната, на сцене выступала группа пели (пере певали) известные песни, все гуд. Лучше хорошо провести вечер в дружной компании, а не одному, очень советую.

Спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку!
Рады, что Вам понравился наш ресторан! Наши колбаски (все) производятся на одном заводе, по рецептуре разработанной специально для нас Бренд-шефом сети. Таких же колбасок Вы нигде не найдёте. Но что-то похожее, конечно, можно найти. Мюнхенская колбаска, Вы правы, на любителя. Но так как это традиционное Баварское блюдо, оно всё таки присутствует в нашем меню :)