Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 330 м

Была на концерте Вадима Самойлова, который был как всегда на все 100% зажигательно-классный. И только благодаря ему, в данном заведении, были положительными эмоции.
А неудобства начались с самого прихода, почему-то, наш столик оказался занят, благо, его быстро освободили, но определиться с нашим столиком долго не могли,где же он расположен, и не знаю почему, на столиках не установлены номера. Сами столики на 2 человека очень маленькие, даже меню еле размещается на половине стола. Само меню путем не изучила, есть не хотелось, но заказали коктейль и пиво пшеничное. Коктейль был на вкус как прокисший квас или тесто. А пиво пахло и отдавало рыбой. Пить не стали. Цены конские. И почему в Новосибе ценовая политика, даже по билетам, дешевле, чем в Красноярске, тоже вопрос.
По правилам заведения нельзя мешать просмотру концерта, иначе удалят охранники из зала. А что же касается самих охранников, которые собой загораживают сцену? Опираясь на ваши правила, они должны удалить сами себя из заведения. Просто неуважение к людям, заплатившим деньги, за просмотр концерта, а не спины охранника, который делал вид, что "блюдит" порядок, хотя сам наблюдал концерт.

Спасибо за оставленный отзыв!
Ценовая политика во всех заведениях нашей сети одинаковая, в этом можно убедиться даже на нашем сайте, так как есть доступ ко всему меню, в том числе указаны и цены.
По указанным замечаниям проведена работа. С охраной так же проведена беседа.
Спасибо, что помогаете стать лучше!