Максимилианс

Баварский клубный ресторан-пивоварня
  • Партизана Железняка, 17 — цокольный этаж
  • Октябрьский мост (по требованию) 280 м
SAVa написала 2 отзыва об этом месте

В прошлом году я писала мнение по поводу проводимых корпоративах в Maximilian`s. А сейчас поделюсь впечатлением о концерте.

Начну по порядку. Встречают с улыбкой, провожают до столика. Обслуживание здесь действительно на высшем уровне. Официанты очень внимательны, при том что был полный зал, не приходилось выискивать глазами и подолгу ждать. Грязную посуду, использованные салфетки быстро убирали. Заказ (опять же для полного аншлага) приносили довольно быстро. Попробовала два вида пива - их летняя новинка мне понравилась, мюнхенская колбаска - вкусно и сытно. Столик у нас был козырный, рядом со сценой с хорошем обзором. Но я сделала вывод: если идешь на концерт исполнителя, который тебе нравится, надо идти на танцпол и стоять там, потому что усидеть очень сложно, когда играет любимая песня))

Это все хорошо и приятно, но самое главное это то, ради чего все пришли - концерт "Агаты Кристи" представленной Вадимом Самойловым, без Глеба((. Есть один большой минус. Не знаю чья вина: то ли звук в заведении подкачал, то ли сами музыканты немного перестарались с басами, но в некоторых песнях было невозможно расслышать слова. Это касается лишь песен из самого раннего творчества группы. Так как в остальных песнях слова почти все присутствующие знали - Вадим два часа исполнял все хиты за 30-ю историю своего творчества.

Выкладывался он как и все музыканты на все 100%. Радость слушателей стоила ему не одного литра пота. Между песнями в момент проигрыша интересно рассуждал. Были и зажигательные, ироничные песни и очень трогательные с ностальгическими клипами - фильмами Алексея Балабанова ("Мне не больно", "Жмурки", "Брат2"), клип с ушедшими от нас замечательными и всеми любимыми актерами, певцами.

Публика долго не хотела отпускать музыкантов, аплодировали, скандировали "молодцы". Ребята на бис поклонились, поблагодарили за такой прием. Еще меня впечатлило отношение Вадима к своим фанатам, поклонникам творчества. Отдохнув немного в закрытой vip-зоне, он вернулся к ожидающим людям (образовалась очередь из желающих взять автограф и сфотографироваться). Когда я уходила, это действо продолжалось уже 1,5 часа. При этом он всем улыбался, обнимал, позировал на совместные фотографии.

Спасибо, Maximilian`s, за то что приглашает такие артистов. Очень рада, что была в этот вечер здесь.

P.S: буду надеяться, что пригласите ещё и Сплин. А еще Шевчука! Тогда растянется на всю ленту мой восторженный отзыв и Флампу придется ввести ограничение по количеству символов)))

Большое спасибо за оставленный отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вы остались довольны и выступлением артиста, и обслуживанием! Будем стараться становиться только лучше! И, конечно же, будем ждать новых отзывов! Пожелания к артистам приняли во внимание :) Не всегда, к сожалению, это зависит от нас...